Правила Госуслуг 2024

ЗАКОН «ОБ ОБЩЕСТВЕННОМ КОНТРОЛЕ»

После сигнала громкого оповещения, все сотрудники вместе с детьми осуществляли организованный выход через соответствующие выходы на территорию детского сада.

Основной целью дорожной безопасности является формирование безопасного проведения на дорогах, адаптация детей к транспортной среде.

В «Ясли — саду № 12» большое внимание уделяется вопросам безопасности и жизнедеятельности воспитанников.

В «Ясли-саду №12» проходила очередная учебно-тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников ДО.

По проекту развития экологического образования в нашей группе «Күншуақ» большое внимание уделяется исследовательской (поисковой) деятельности.

22 апреля международный день Земли, это важное событие…

В рамках проекта “Үндестік” в ясли-саду 12 прошла выставка к «Международному Дню Птиц».

В нашей группе «Күншуақ» дети с большим интересом   рисуют, применяя разные виды нетрадиционной техники.

В рамках работы антикоррупционной службы, в ясли- саду прошла встреча с коллективом организации на тему:

Сальменова Алмагуль Галимгазовна

Рада приветствовать Вас в моем блоге, где Вы можете оставить Ваши пожелания, отзывы и узнать о последних событиях!

Дорогие посетители!
Приветствую Вас на сайте КГКП «Ясли-сад №12 отдела образования г. Костаная» Управления образования Костанайской области!

На нашем сайте содержится информация о том, чем живет детский сад, как работает, какие у него цели, задачи, какие потребности и какие достижения. Детство – важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь.

C уважением,
Сальменова Алмагуль Галимгазовна